1 сентября День знаний

1 сентября День знаний

Пролетело лето, как большая птица. Вот уже и осень в двери к нам стучится. Очень долго ждали все мы сентября, В садик торопиться снова нам пора. По тропинкам, по дорогам, золотым осенним днём Прямо к садику родному мы с букетами идём! Будем все науки здесь мы изучать, Играть и веселиться, петь и танцевать.

1 сентября День знаний –  дошкольники нашего учреждения образования с радостью встречают новый  учебный год. Мероприятие началось с торжественного приветствия и поднятия Государственного флага Республики Беларусь, под звуки Государственного Гимна Республики Беларусь.  К ребятам на праздник пришел озорной Буратино, который не хотел идти в школу и умная и воспитанная Мальвина. Ребята охотно участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и читали стихи. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!