День Знаний в детском саду!

День Знаний в детском саду!

Сад родной открыл уж двери Всем детишкам в сентябре. Пусть легко и интересно Будет вашей детворе. Станут умными ребята, Все таланты разовьют. Ждет в саду их понимание, Много игр и уют.

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят старшей группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в дошкольном учреждении очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня поздравить ребят с началом учебного года пришла Фея Цветов и Врака-забияка. Ребята играли в веселые  игры, разгадывали загадки, танцевали, веселились.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.