Районное методическое объединение

Районное методическое объединение

Сегодня в нашем дошкольном учреждении состоялось районное методическое объединение заместителей заведующего по основной деятельности на тему "Развитие личности ребенка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования и семьи". На заседании методического объединения нашим учреждением образования были представлены эффективные формы работы по развитию личности ребёнка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования и семьи.

Педагоги смогли познакомиться с разнообразными видами техник тимбилдинга. На открытых площадках гостям была предоставлена возможность не только узнать о технологии тимбилдинга, но и стать ее активным участником.

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Борисова» познакомил присутствующих с опытом работы с родителями по преемственности семейного воспитания, дошкольного и первой ступени общего среднего образования.

На заседании педагоги обсудили возможности развития личности ребёнка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного учреждения и семьи.