РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И сегодня в нашем дошкольном учреждении прошло мероприятие "Рождественское чудо". В рамках данного мероприятия ребята познакомились с таким праздником, как Рождество Христово, пели и читали стихи. Были на данном мероприятии и приглашенные гости, законные представители нашего воспитанника Быкова Артема.

Андрей Павлович рассказал ребятам о своей профессии, познакомил с музыкальным инструментом «укулеле» и игре на нем. Гости и ребята вместе пели знакомые песни. Так  же данное мероприятие было приурочено и новогодней  благотворительной акции «Наши дети». Воспитанниками, родителями и педагогами были собраны сладости и маленькие подарки для малоимущих семей.   Данное мероприятие было наполнено теплом и душевностью, которое  надолго запомнится всем присутствующим.